|
|
U−12 |
U−11 |
U−10 |
U−9 |
U−8 |
U−7 |
U−6 |
会場 |
時間 |
大会・学校行事他
|
4/2 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
8:45〜 |
|
4/3 |
日 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
10〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
4/6 |
水 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
始業式 |
4/9 |
土 |
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
大久保小 |
9〜 |
|
4/10 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
4/11 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
入学式 |
4/16 |
土 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
谷津南小 |
8:30〜 |
マスタリー検定 |
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
8:30〜 |
ライオンズ杯 |
4/17 |
日 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
定期総会・運営委員会 |
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
13:40〜 |
ライオンズ杯 |
4/23 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
ライオンズ杯 |
4/24 |
日 |
|
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
|
野田市スポーツ公園 |
10〜 |
U-12リーグ |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
(活動自粛) |
4/29 |
祭 |
|
|
試合 |
|
|
|
|
茜浜G |
〜 |
ライオンズ杯 |
4/30 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
5/1 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
5/3 |
祭 |
試合 |
|
|
|
|
|
|
福太郎スタジアム |
12〜 |
U-12リーグ |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
ライオンズ杯 |
5/4 |
祭 |
|
|
|
試合 |
|
|
|
茜浜G |
9:45〜 |
ライオンズ杯 |
5/5 |
祭 |
試合 |
|
|
|
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
U-12リーグ |
5/7 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
5/8 |
日 |
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
|
タカスポ |
11〜 |
チバテレビ旗 |
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
12:45〜 |
|
5/14 |
土 |
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
5/15 |
日 |
|
|
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
コーチミーティング |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
少年S |
9〜 |
4ブロックリーグ |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
高根東小 |
13〜 |
|
5/21 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
クーバーデイ・新入会説明(9〜) |
5/22 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
ミニサッカーデイ |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
4ブロックリーグ |
5/28 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
タカスポ |
13〜 |
4ブロックリーグ |
5/29 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
6/4 |
土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
運動会(谷津南小・向山小) |
6/5 |
日 |
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
塚崎G |
13:30〜 |
U-12リーグ |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
香澄小 |
13〜 |
4ブロックリーグ |
6/11 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
6/12 |
日 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
4ブロックリーグ |
6/18 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
飯山満南小 |
9:45〜 |
4ブロックリーグ |
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
谷津南小 |
13:30〜 |
|
6/19 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
コーチミーティング |
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
10〜 |
U-12リーグ |
6/25 |
土 |
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
6/26 |
日 |
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
香澄小 |
13:30〜 |
4ブロックリーグ |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
4ブロックリーグ |
7/2 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
9〜 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
12:30〜 |
4ブロックリーグ |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
葛飾小 |
14〜 |
4ブロックリーグ |
7/3 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
茜浜G |
8:30〜 |
ライオンズ杯 |
7/9 |
土 |
特別活動 |
特別活動 |
|
|
|
|
|
谷津公民館 |
15〜 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
八千代高 |
9〜 |
オカムラホーム杯 |
7/10 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
茜浜G |
8:30〜 |
ライオンズ杯 |
7/16 |
土 |
|
|
|
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
習志野台第一小 |
15:10〜 |
4ブロックリーグ |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
11:30〜 |
4ブロックリーグ |
7/17 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
運営委員会 |
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
ライオンズ杯 |
7/18 |
祭 |
|
|
試合 |
|
|
|
|
法典小 |
14:35〜 |
4ブロックリーグ |
7/20 |
水 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
終業式 |
7/23 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
飯山満南小 |
9:45〜 |
4ブロックリーグ |
7/24 |
日 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
7/30 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
7/31 |
日 |
特別練習 |
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
香澄小 |
13:30〜 |
4ブロックリーグ |
8/6 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
8〜 |
|
8/7 |
日 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
8〜 |
|
8/11 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8/13 |
土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8/14 |
日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8/20 |
土 |
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
8/21 |
日 |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
|
|
|
鷺沼小 |
9〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
10〜 |
|
8/27 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
香澄小 |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
8/28 |
日 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
8〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
10〜 |
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
9/1 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
始業式 |
9/3 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
谷津南小 |
8:30〜 |
|
9/4 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
流山スポーツフィールド |
9〜 |
U-12リーグ |
9/10 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
9/11 |
日 |
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
習志野市総合防災訓練(12:30まで) |
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
上本郷小 |
10〜 |
U-12リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
東習志野小 |
9〜 |
|
9/17 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
少年S |
10〜 |
4ブロック代表決定戦 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
芝山西小 |
11〜 |
|
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
谷津南小 |
9〜 |
クーバーデイ |
9/18 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
9/19 |
祭 |
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
打瀬小 |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
茜浜G |
9〜 |
キッズサッカー大会U-6(順延) |
9/23 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9/24 |
土 |
|
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
10:40〜 |
習志野市交流会(中止) |
|
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
9/25 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
10/1 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
10/2 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
我孫子ゆうゆう公園 |
11〜 |
U-12リーグ |
10/8 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
打瀬小 |
9〜 |
|
10/9 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
U-12リーグ |
10/10 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/15 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
10/16 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
並木小 |
12〜 |
U-12リーグ |
10/22 |
土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
保護者参観(谷津南小・向山小) |
10/23 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
谷津南小 |
12:30〜 |
|
10/29 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
少年S |
8〜 |
|
10/30 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
磯辺スポーツセンター |
15〜 |
|
11/3 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11/5 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
11/6 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
11/12 |
土 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
フクダ電子スクエア |
9〜 |
大森オータムカップ |
11/13 |
日 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
11/19 |
土 |
|
|
|
通常練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
|
合宿 |
合宿 |
合宿 |
|
|
|
|
波崎 |
11:30〜 |
あおぞらカップ |
11/20 |
日 |
|
|
|
通常練習 |
|
|
通常練習 |
|
|
|
|
|
合宿 |
合宿 |
合宿 |
|
|
|
|
波崎 |
9〜 |
あおぞらカップ |
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
茜浜G |
8:30〜 |
ラリー杯 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
茜浜G |
12:30〜 |
ラリー杯(順延) |
11/23 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11/26 |
土 |
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
少年S |
9〜 |
(雨天中止) |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
茜浜G |
12:30〜 |
ラリー杯(雨天中止) |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
茜浜G |
9〜 |
キッズサッカー大会U-6(雨天中止) |
11/27 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
12/3 |
土 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
12/4 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
12/10 |
土 |
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
少年S |
13〜 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
八千代高 |
9〜 |
オカムラホーム杯 |
12/11 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
12/17 |
土 |
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
9〜 |
習志野招待 |
12/18 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
二宮小 |
13〜 |
|
12/23 |
金 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
終業式 |
12/24 |
土 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
岩名球技場
|
10:50〜 |
中志津カップ |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
岩名球技場
|
9:30〜 |
中志津カップ |
12/25 |
日 |
特別活動 |
特別活動 |
特別活動 |
|
|
|
|
谷津南小 |
9〜 |
向山クリスマスカップ |
1/1 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1/2 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1/7 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
マスタリー検定 |
1/8 |
日 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
翔凛中 |
10:30〜 |
君津市少年サッカー大会 |
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
桜井G |
9:40〜 |
君津市少年サッカー大会 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
|
|
1/9 |
祭 |
|
試合 |
|
|
|
|
|
八重原小 |
9:40〜 |
君津市少年サッカー大会 |
1/10 |
月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
始業式 |
1/14 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
少年S |
12〜 |
(中止) |
1/15 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
桜井G |
9〜 |
君津市少年サッカー大会(21日に延期) |
1/21 |
土 |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
12〜 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
茜浜G |
9:20〜 |
会長杯 |
1/22 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
茜浜G |
10〜 |
会長杯 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
谷津南小 |
13〜 |
|
1/28 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
1/29 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
打瀬小 |
8:30〜 |
B-1サッカーグランプリ2022大会 |
2/4 |
土 |
|
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
9:20〜 |
会長杯 |
|
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
2/5 |
日 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
|
茜浜G |
10〜 |
会長杯 |
2/11 |
祭 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
習志野高 |
15:30〜 |
会長杯 |
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
茜浜G |
8:30〜 |
会長杯 |
2/12 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
|
茜浜G |
10〜 |
会長杯 |
2/18 |
土 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
第一カッターフィールド |
10〜 |
会長杯 |
|
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
|
茜浜G |
8:30〜 |
会長杯 |
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
|
茜浜G |
13〜 |
会長杯 |
2/19 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
運営委員会 |
2/23 |
祭 |
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
少年S |
9〜 |
|
2/25 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
|
少年S |
13〜 |
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
芝園F |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
香澄小 |
9:30〜 |
|
2/26 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
3/4 |
土 |
試合 |
試合 |
|
|
|
|
|
九十九里松原荘G |
9:30〜 |
永井杯 |
|
|
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
|
谷津南小 |
9〜 |
|
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
特別練習 |
|
秋津S |
9:30〜 |
習志野サッカーフェスティバル |
3/5 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合 |
試合 |
|
八千代高 |
9〜 |
オカムラホーム杯 |
3/11 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
少年S |
13〜 |
|
|
|
|
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
芝園F |
9〜 |
|
3/12 |
日 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
|
3/16 |
木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
卒業式 |
3/18 |
土 |
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
|
八千代松陰G |
14〜 |
(雨天中止) |
|
|
|
|
通常練習 |
通常練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
マスタリー検定(雨天中止) |
3/19 |
日 |
特別練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
通常練習 |
|
|
納会 |
3/21 |
祭 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3/24 |
金 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
修了式 |
3/25 |
土 |
|
特別練習 |
特別練習 |
|
|
|
|
芝園F |
9〜 |
(雨天中止) |
|
|
|
特別練習 |
|
|
|
|
|
向山小 |
15〜 |
|
|
|
|
|
|
練習試合 |
|
|
|
少年S |
9〜 |
(雨天中止) |
3/26 |
日 |
特別活動 |
特別活動 |
|
|
|
|
|
谷津南小 |
9〜 |
グラウンド整備(中止) |
|