2021 スケジュール
4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月 1月 2月 3月   
U−12 U−11 U−10 U−9 U−8 U−7 U−6 会場 時間 大会・学校行事他
4/3 練習試合 谷津南小 12〜
練習試合 幕張南小 9〜
特別練習 谷津南小 9〜
4/4 試合 少年S 9:20〜 ライオンズ杯
特別練習 特別練習 谷津南小 9〜
特別練習 谷津南小 8:30〜
4/6 始業式
4/9 入学式
4/10 練習試合 高瀬町運動公園 10〜
特別練習 特別練習 向山小 15〜
特別練習 芝園F 11〜
4/11 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 定期総会・運営委員会
試合 少年S 13〜 ライオンズ杯
4/17 練習試合 谷津南小 12〜
特別練習 特別練習 特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜 マスタリー検定
4/18 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 茜浜G 8:30〜
4/24 特別練習 芝園F 11〜
試合 茜浜G 8:30〜
4/25 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 風早南部小 9:20〜 U-12リーグ
4/29 試合 茜浜G 8:30〜 習志野市交流会(雨天中止)
特別練習 芝園F 9〜
5/1 通常練習 通常練習 通常練習
試合 茜浜G 8:30〜 習志野市交流会
練習試合 葛飾小 12〜 (活動自粛)
5/2 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 流山スポーツフィールド 9〜 U-12リーグ
5/3 試合 茜浜G 9〜 ライオンズ杯
5/4 試合 茜浜G ライオンズ杯
試合 磯辺スポーツセンター 10〜 幕西カップ
5/5 特別練習 芝園F 12〜
試合 利根川ゆうゆう公園 9〜 布佐ペンギン杯
試合 茜浜G 9:25〜 習志野市交流会
5/8 試合 流山スポーツフィールド 13〜 U-12リーグ
特別練習 特別練習 向山小 15〜
特別練習 芝園F 9〜
5/9 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 茜浜G 10〜 U-12リーグ
5/15 通常練習 通常練習 通常練習
試合 葛飾小 13:15〜 4ブロック予選
特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 9〜 クーバーデイ・新入会説明(9〜)
5/16 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 ミニサッカーデイ
5/22 特別練習 芝園F 9〜
特別練習 特別練習 向山小 15〜
5/23 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
練習試合 谷津南小 12:30〜
試合 香澄小 14〜 4ブロック予選
5/29 特別練習 特別練習 向山小 15〜 体育発表会(谷津南小)・運動会(向山小)
5/30 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
6/5 通常練習 通常練習
試合 鷺沼小 13〜 4ブロック予選
練習試合 谷津南小 12〜
6/6 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 利根川ゆうゆう公園 11:30〜 U-12リーグ
6/12 特別練習 芝園F 9〜
試合 少年S 13〜 4ブロック予選
特別練習 向山小 15〜
特別練習 芝園F 11〜
6/13 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 茜浜G 11〜 U-12リーグ
6/19 通常練習 通常練習 通常練習
試合 習志野台第一小 13:15〜 4ブロック予選
試合 谷津南小 13〜 4ブロック予選
特別練習 特別練習 芝園F 13〜
6/20 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
6/26 特別練習 芝園F 9〜
特別練習 特別練習 向山小 15〜
特別練習 芝園F 11〜
6/27 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
7/3 通常練習 通常練習
練習試合 練習試合 谷津南小 12〜
試合 大久保東小 4ブロック予選
試合 茜浜G ライオンズ杯
試合 茜浜G ライオンズ杯
7/4 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
7/10 特別練習 芝園F 12〜
特別練習 特別練習 特別練習 芝園F 9〜
7/11 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
試合 谷津南小 4ブロック予選
7/17 練習試合 練習試合 花見川第二中
試合 谷津南小 4ブロック予選
通常練習
特別練習 芝園F 9〜
7/18 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習 通常練習
7/19
7/20 終業式
7/22 特別練習 特別練習 特別練習 芝園F 9〜
7/23 試合 二宮小 4ブロック予選
特別練習 特別練習 特別練習 特別練習 芝園F 9〜
7/24 特別練習 芝園F 12〜
特別練習 特別練習 芝園F 11〜
特別練習 特別練習 芝園F 9〜
7/25 特別練習 特別練習 谷津南小 10〜
試合 谷津南小 4ブロック予選
7/31 特別練習 特別練習 芝園F 9〜
8/1 特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/7 特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/8 特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/9
8/14
8/15 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/21 合宿 波崎
特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/22 合宿 波崎
特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
8/28 特別練習 芝園F 9〜
8/29 特別練習 特別練習 特別練習 谷津南小 8:30〜
9/1 始業式
9/4
9/5
9/11
9/12
9/18
9/19
9/20
9/23
9/25
9/26
10/2
10/3
10/9
10/10
10/16
10/17
10/23
10/24
10/30
10/31
11/3
11/6
11/7
11/13
11/14
11/20
11/21
11/23
11/27
11/28
12/4
12/5
12/11
12/12
12/18
12/19
12/ 終業式
12/25
12/26
1/1
1/2
1/ 始業式
1/8
1/9
1/10
1/15
1/16
1/22
1/23
1/29
1/30
2/5
2/6
2/11
2/12
2/13
2/19
2/20
2/23
2/26
2/27
3/5
3/6
3/12
3/13
3/ 卒業式
3/19
3/20
3/21
3/ 修了式
3/26
3/27
Copyright (C) Mukouyama Eleven SC. All Rights Reserved